Людмила Туркова

Где и в Чем проЯвлена наиБольшая Возможность Для Уникального (!) Опыта самоРеализации???)))

это неПростой вопрос... подумай

Ольга Латушкина

Когда никто не мешает, занимаясь каждый своим делом.. , не отвлекает, не навязывает свою точку зрения, не требует лишнего внимания, не цепляется словами. В общем у каждого должна быть собственная свобода для реализации, своя тишина и уединение для "подумать"...

Анна Броскина

В примЕнениии своИх сил в приклАдных ремЁслах или в нарОдном творчЕстве)

Виктор Снигур

Да Мы Уж ПоНяли, что вы с ПриБамБахом))) ) В практике того, что по-настоящему хочешь или того, чего боишься

Олеся Мыльникова

В ОТВЕТАХ НА МАИЛ. РУ ЛУЧШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕМ ГДЕ БЫЛО БЫ !