Елена Соскова

Умершие приходят на яву

Тут такое дело не знаю даже как сказать. к моей маме на яву пришла ее бабушка без пяти минут 5 села на кровать и начала тянуть руки к ней нечего не говоря... подскажите зачем может у кого-то такая же ситуация была что в этом случаи делать... прабабушка умерла давно и похоронена в другом городе далеко от нас... и это не бред а на самом деле было...

она тянула руки будто хотела задушить а мама перекрестилась и она исчезла

И5
Ирина 5

помяните.

Сергей Абреев

Просто может навестила.

Сергей Мартыновский

возмржно обида долго не вспоминали помяните

Антон Сокол

Просит поминовения...

Natasha Malceva

навь явь славь В этом лесу из 3х сосен всё так запутано и разбираться времени нет 🙂

Галина Маслова

Помянуть. Заказать сорокоуст. Предполагаю, что открыт канал связи с мёртвыми- надо закрыть .

Дмитрий

Напоминает, что о ней забыли, мол, могилку давно не проведывали.... свечку за упокой в церкви было бы неплохо поставить...