Алексей Булыгин

почему раньше фотографировали умерших и даже фотографировались с умершими

Наталия Шилкина

и для меня загадка

Полина Маркалова

в заповедях про фото ни слова не сказано

Екатерина Краева

это кащунство на мой взгляд...

Ирина Лагутина

я только знаю, что было принято фотографировать в гробу. в семейных альбомах, я нашла фото покойных умерших родственников, еще много фото на кладбищах, сейчас ведь тоже делают фото и фильмы с похорон.

Дмитрий Едков

Раньше было такое поверье что если сфотографировать умерших то они надолго остануться жить в этом мире.