Сергей Демьянов

почему Приснился умерший папа? раньше никогда не снился...

приснился умерший 6 лет назад папа. помню что во сне очень крепко его обнимала и не хотела его отпускать. сегодня целый день плачу. очень сильно скучаю.. . хочу каждую ночь его видеть. не могу успокоиться....

Елена Коцеруба

помина просит! в церковь сходите за упокой поставте свечку

Алёнка Кузовкина

Свечку за него поставь

Сергей

умершие люди снятся к перемене погоды либо хотят вас о чем-то предупредить либо что-то подсказать вам важное.

Nikita Milanovsky

Если папа был православный и был отпет, его нужно помянуть в церкви ((записка об упокоении, милостыня-в любой день). Если не был отпет-милостыня (любая) В Православной Церкви есть дни особого поминания, ближайший-9марта (нужно подать записку либо на вечернюю службу8 марта, либо придти к самому началу литургии 9-го) Чтобы помянуть католиков, нужно подайти в костел в воскресенье после мессы и заказать поминание у ксенза. Не надо плакать и растраиваться, молитесь. подавайте милостыню и вашему папе будет хорошо, Есть сайты pravoslaviе, есть много литературы, Да поможет вам Бог!

Аксинья Ступицкая

обычно умершие родители во сне предупреждают нас о трудностях или болезнях... Сходите в храм, помолитесь за умершего папу, поставьте свечку за упокой его души.