Ма
Мадина

Приснился умерший папа, которого я зову домой. К чему?

Папа умер месяц назад, сон полностью не помню, часть.

Потоп, деревня, во сне местность казалась знакомой, как будто уже снилось это место. Воды почти по пояс, вода не грязная, но и не совсем чистая. Я пробираюсь, и вижу во дворе, во сне мне знакомого дома, стоит деревянный стол и 2 лавки, там воды меньше. Спиной ко мне сидит мой покойный отец, напротив него мужчина, во сне я его узнала, кто это сейчас не помню. Я поздоровалась. Не уверена, но вроде отец был не очень трезв, не пьян, но будто и трезв, стояло ли что на столе, не помню. Я стала уговаривать отца пойти домой, говорила что он заболеет, что тут мокро. Он отказал. Следующее что помню, это помещение, как аквариум, погода за стеклом улучшается, в помещение лавка, он сидит и смотрит на меня, я стою напротив, и из уголка его глаза вытекает слеза.

Все сонники перечитала, к чему так и не поняла, поможете?

Стас Востриков

твои переживания.
думай о нем радостно, представляй в свете. на 40й день ему предстоит просмотр ошибок в жизни, сейчас он готовится. твои позитивные мысли поддержки ему помогут.

Сергей Белов

Перестаньте оплакивать его, его душа проходит испытания, а вы ей мешаете уйти к Создателю. Держите возле себя. Лучше помогите ему молитвой, закажите Сорокауст на год.