Оксана Гусева

О людях, живущих на Украине, судят по...

Владимир Сабуняк

....по тому что видят по телевизору.

Елена Носикова

....по общению с ними.

Евгений

По поступкам судят!! !
Если там, в Украине 90% населения взяло оружие и разделившись по направлениям, названиям и политическим лидерам за которых они воюют, начали безжалостно убивать друг друга, ..причем все убивают друг друга, а винят в этом Россию. То как нам отнестись к таким нелюдям, с такими лозунгами. ОНИ УБИЙЦЫ!! !
да 10% это бабушки и дети которые сидели дома, или убегали от своих же соотечественников.
и именно ваши матери их же рожали, и их так воспитывали.
они своих братьев, украинцы убивали, матерей не жалели
мы из России вам автоматов не давали, людей убивать непросили
мы вам апельсины привозили, деньгами и одеждой помогали, беженцов ютили
Мы Вам Помогали Скрепя Зубами, так и хотелось украинцам "пощечину" влепить, но Приютили Помогли, и сейчас бои окончательно как закончатся мы вас отпустим к вашим кровожадным братьям.
Как теперь мы должны к вам относиться?

Дмитрий Петров

забей ты не поймеш

Шерали Мингтураев

Обо всех судить не буду, но таможенник один был на границе с Белорусией просто мразь )))) Интересно, как сложилась его нелегкая судьба ?

Ольга Бровкина

Футбольным фанатам.

Павел Орлов

Рожам в их правительстве и дерущимся депутатам Рады

Павел Андреевич

Я не судья и судить ни кого не собираюсь но душа за них болит

Ольга Смирнова

Тому как они используют вышиванки: