Парвиз

почему люди ничего не знающие об Украине и о том что вней происходит считают себя в праве судить обэтом

Marina Popova

Одни по патриотичным причинам. Первый канал сказал что там бандеровцы, значит это так. Россия преред. И думают такой патриотизм это круто.

Другие реальные бандеровцы.

Надо на ситуацию в Украине смотреть с их сферы мнения. Украина историчски важна для России, но нельзя насильно привязывать "дружбу". Они хотят в Европу, пусть идут. Если народ захотел это уже не остановить. Не надо Украину делить на "нашу" и "бандеровскую". Украина она одна.

Иван Блоха

нормальные люди как раз и имеют полное право судить о украине
и получать достоверную информацию Российских СМИ а не читать бред больных дебилов великой Укрожопии

Александр

Почему люди, неспособные овладеть правописанием, считают себя вправе судить обо всем так безапелляционно?

Le
Lena

Киевская хунта в агонии и конвульсиях. Те, кто спонсировал жертвы майдана, хотят закрепиться на выборах. Задача - засрать мозги гражданам Украины.

Иван Мармулов

А я и не сужу

Анна Дрындина

Мы не знаем деталей, но мы знаем, что граница нашей общей империи проходит по восточной Европе . Так было и так будет .