Юлия

Почему люди считают, что я не права?

Мне все нервы вытрепали и никаких сил нет, приходится принимать сильные таблетки и мне с ребёнком помогает мама, а люди все кругом говорят, что мать одна должна справляться с ребёнком, а у меня психоз-меня ночью если разбудить я могу во сне избить человека либо бывает когда не сплю что резко ударить могу, а только потом соображаю что я ударила и что этого не нужно делать было, разве в таком состоянии нужно и можно заниматься ребёнком?

Виталий Старостин

Саша, я прочитала твою историю, и, понимая, что сейчас самое трудное, как для любой мамы, время, все же считаю, что появление ребенка -- это переломный момент всей твоей жизни, судьбы и здоровья, когда пройдет этот тяжелый ползуночный возраст и ты начнешь высыпаться -- ты станешь наконец-то счастливой, и тогда тебе лучше уехать с малышом куданть, где тебя никто не знает, и начать новую жизнь.
И еще - слова имеют обыкновение материализоваться - не говори о своем неврозе. Надеюсь ты только здесь нас ввела в курс дела, а в жизни не жалеешь себя таким образом? Забудешь ТЫ это слово и все свои горести -- забудут и они!

И еще ) - Все в мире уравновешено, как рождение одинакового количества мальчиков и девочек на Земле, так и Добро и Зло. Воздастся и тебе за твои страдания, воздастся и тем, кто сейчас обидел тебя, и кто в детстве! ПОверь, это так. Как и то, что ты станешь в будущем счастливой !

Ravil

в таком состоянии нужно лечиться

Ирина Александрова

Эммм ...вам с такими нервами ребенка одной чисто по здоровью не потянуть ))))
Мне с обеими дочерьми помогает и мама и бабушка, и мне от этого отлично. Если кто то будет мне рассказывать что я и кому должна, он банально будет послан.

Про то что я должна написано в Налоговом кодексе и договорах кредитования, все остальные домыслы - мимо.

Александр Павлов

Это распущенность обычная и отсутствие самоконтроля.

Максим

Если психоз, то надо в больницу - не так ли?

Наташа Чернова

Никого не слушайте. Шлите всех куда подальше. Если мама не против помочь - пусть помогает. Одной с ребенком очень сложно.

A Sh

О, блин!! ! неужели вам так важно что о вас думают люди?

Юл
Юлия

не надо слушать всех
все это ни кто

это тупая масса

у каждого индивидуально

кто то в ванной сам рожает а кто то в роддоме при врачах умирает

кто то может один и 3 детей вырастить а кто то и одного не может

поступайте так, как считаете правильным

Юл
Юлия

врежьте им - отстанут )

Марина Колотушкина

Пусть ваша мама даст вам отдохнуть сутки, а лучше трое . Вы очень устали и вам срочно необходим отдых .

Виталик Правда

Бедная ваша мама, ложитесь лечиться.

Елена Осипова

надо лечиться и заниматься ребенком днем.

Мария Болотина

вам нужно, просто необходимо ложиться в больницу, неужели вы сами еще этого не поняли? Это надо делать срочно, безотлагательно, ребенка оставьте маме, идите на прием в ПНД к психиатру в срочном порядке или вызывайте скорую, в вашем состоянии положат только так. Это выход, вам надо лечиться, после больницы вздохнете по-новому.

Света Гриценко

проверьте щитовитку, если нормально, но к психиатру на прием и не бойтесь- не заберут и на учет без вашего согласия не поставят!! ! А совет и лекарства получите.

Денис Кондратеня

Ну так врежьте не тем, кто Вам треплет нервы. Тут нужна помощь психотерапевта, не тяните, иначе потребуется помощь психиатра.

Ирина Воротилина

бедная кто ж ва так нервы вытрепал? А НУ ШЛИТЕ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ.. попейте чай с валерьяновым корнем, найдите того кто вам поможет и запомните никому вы ничего не должны доказывать, женщина не должна одна мучиться с ребенком, должен муж помогать, родные.. а не хотят на фиг пусть рты закроют