Воспитание детей

почему все считают что человек имеет право не следить за модой?

я лично считаю наоборот потому что человек ж ведь не должен стоять на месте и пользоваться старинными вещами а должен развиваться и пользоваться более современными вещами
Считайте так, как вам хочется, ваше право и его никто у вас отнять не может. И вы считайтесь с другими мнениями, это наше право. Выскажусь: мода -понятие для богатых. А те, кто себе не может позволить модную одежду, покупают суррогат либо подделки, что карается законом в цивилизованных странах.
Татьяна Ёлшина
Лучший ответ
человек никому ничего не должен. каждый живет так, как считает нужным, пользуется теми вещами, которые ему удобны, слушает ту музыку, которая нравится, носит ту одежду, в которой ему комфортно. и при этом не оглядывается не тех, кому это кажется "смешным и не модным".
мода и прогресс вещи разные)) я лично не понимаю в чём вопрос
Должен человек только то, что прописано в УК. Все остальное - только его желание
мода развивает?)))) какая глупость)))) мода- это следование стадности, отсутствие своего вкуса и мнения))))
Ершова Татьяна
нет. по факту человек должен только своим детям. и то - до определенного возраста.
А:
Алена :)
есть средства - покупай что хочешь.
ограничен в средствах - успокойся и жди доходов.
Из-за старого телефона еще никто не умирал
Олимпиада Алексеева нуи что что не умирал? это ж ведь смешно ходить со старым телефоном как будто этот человек с ним пришел из прошлого века
человек должен пользоваться нужными вещами, а не бегать за барахлом
Потому что он действительно ИМЕЕТ такое право.
Олимпиада Алексеева НО ВЕДТ ЭТО ЖВ ЕДЬ СМЕШНО КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОДИТ С ПРОШЛОВЕКОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ ЭТО Ж ВЕДЬ СМЕШНО КАК БУТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ ИЗ ПРОШЩЛОГО ВЕКА
димон что за мода такая? я вот хожу в доспехах и не слышал ничего ни о какой моде
Олимпиада Алексеева Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ СОВРЕМЕННУЮ ОДЕЖДУ А ВСЯЯКИЕ СОВРМЕННЫЕ ГАДЖЕТЫ ВСЯКУЮ СЛОВРМЕННУЮ МУЗЫКУ
мода разная бывает.... каждый выбирает свой стиль и если у меня джинсы и майка, то мне это нравится
одевайся красиво и будет тебе мода
Ольга Балина
Олимпиада Алексеева я имел ввиду не модную одежду а всякие совремнные гаджеты например смартфоны современную музыку
мода-не значит красиво
Валерия Виль
Олимпиада Алексеева я имел ввиду не красотуа просто например совремнную музыку телефоны современные
главное не стать жертвой моды