Воспитание детей
почему все считают что человек имеет право не следить за модой?
я лично считаю наоборот потому что человек ж ведь не должен стоять на месте и пользоваться старинными вещами а должен развиваться и пользоваться более современными вещами
Считайте так, как вам хочется, ваше право и его никто у вас отнять не может. И вы считайтесь с другими мнениями, это наше право. Выскажусь: мода -понятие для богатых. А те, кто себе не может позволить модную одежду, покупают суррогат либо подделки, что карается законом в цивилизованных странах.
человек никому ничего не должен. каждый живет так, как считает нужным, пользуется теми вещами, которые ему удобны, слушает ту музыку, которая нравится, носит ту одежду, в которой ему комфортно. и при этом не оглядывается не тех, кому это кажется "смешным и не модным".
мода и прогресс вещи разные)) я лично не понимаю в чём вопрос
Должен человек только то, что прописано в УК. Все остальное - только его желание
мода развивает?)))) какая глупость)))) мода- это следование стадности, отсутствие своего вкуса и мнения))))
нет. по факту человек должен только своим детям. и то - до определенного возраста.
Марина Измайлова
не должен
есть средства - покупай что хочешь.
ограничен в средствах - успокойся и жди доходов.
Из-за старого телефона еще никто не умирал
Олимпиада Алексеева
нуи что что не умирал? это ж ведь смешно ходить со старым телефоном как будто этот человек с ним пришел из прошлого века
человек должен пользоваться нужными вещами, а не бегать за барахлом
Потому что он действительно ИМЕЕТ такое право.
Олимпиада Алексеева
НО ВЕДТ ЭТО ЖВ ЕДЬ СМЕШНО КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОДИТ С ПРОШЛОВЕКОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ ЭТО Ж ВЕДЬ СМЕШНО КАК БУТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ ИЗ ПРОШЩЛОГО ВЕКА
димон что за мода такая? я вот хожу в доспехах и не слышал ничего ни о какой моде
Олимпиада Алексеева
Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ СОВРЕМЕННУЮ ОДЕЖДУ А ВСЯЯКИЕ СОВРМЕННЫЕ ГАДЖЕТЫ ВСЯКУЮ СЛОВРМЕННУЮ МУЗЫКУ
мода разная бывает.... каждый выбирает свой стиль и если у меня джинсы и майка, то мне это нравится

одевайся красиво и будет тебе мода
Олимпиада Алексеева
я имел ввиду не модную одежду а всякие совремнные гаджеты например смартфоны современную музыку
мода-не значит красиво
Олимпиада Алексеева
я имел ввиду не красотуа просто например совремнную музыку телефоны современные
главное не стать жертвой моды