Александр

Ночью на кладбище свежие могилы светятся?

Алексей Бацких

Свежие не светятся. Светится начинают когда фосфор из костей впитывается в почву, а это уже явно не свежая могила.

Назгуль Исраилова

Сходи на кладбище и посмотри.

Станислав

я в 4 часа ночи была в ноябре месяце, ничего не светилось вроде))))

Александр Гулидов

Мммм. как это романтично!

На
Надежда

примерно так

Дмитрий Пучков

бывает такое

Ирина Алмазова

чем больше человек при жизни был заземлен.. тем медленнее его душа отходит от тела.. иногда до 9 дней.. от чего и может исходить свет от могилки.

Антон Щербаков

Химия, однако.. . газ Метан при разложении тела выделяется...