Дмитрий Кузькин

Как вам такой памятник на могиле Белле Ахмадулиной на Новодевичьем кладбище?

Toppller Toppller

Давно известно, что авторы подобных памятников больше заинтересованы не в том, чтобы говорили и вспоминали того, кому памятник, а говорили и обсуждали сам памятник, а значит и его авторов ...Если хотите, то своеобразная форма пиара .

Сергей Апенин

Ну памятник, и Памятник. Не хрен Его обсуждать, коль Ума нет ...

Наталия Зарубина

Поиздеваться над тёткой решили?

Андрей Тиранин

памятник понуждает ко множеству вопросов

Лина Савельева

автор наверное Шемякин.

Валерий Мигунов

скульптор казёл. ему бы руки отбить

Сергей

богема на веществах трудится