Алексей Конарев

чем закрепить памятник на могиле

сам памятник крепится на металлический штырь к плите. как сделать так чтоб он не шевелился. кроме цемента. надёжное. долговечное

Лара Гусейнова

я по мраморной отделке работал там есть клей в баночках китайский и тюбик отвердителя-клей клеит даже анкера (можно сравнить с альпинистским штырем в скале-выдержит большой вес) в расшатанных отверстиях в которых песок, ему пофиг, мертвеет через минуту.. найдешь в строительных магазинах