Кирилл Аксенов

Подскажите, пожалуйста, что обозначает нож, который воткнули в могилу? Нож находился за памятником на могиле женщины.

A Sh

он означает что его туда воткнули!

Снежана Рябухина

голыми руками такое никогда не трогать.. лучше убирать через газету.. . и прикапывать в землю, где никто не наткнётся... .
потом руки мыть под проточной водой.. . лучше и святой воды плеснуть на руки
над могилкой молитву прочитать! за усопшего свечу в храм поставить. .
для Вас можно об этом на исповеди рассказать. . -для Вас это приемлимо!
ну и проговорите обращаясь к тому, кто нож воткнул - ВСЁ СВОЁ ВОЗЬМИ СЕБЕ - ВСЁ НАШЕ ОСТАВЬ НАМ!

Рома Новиков

Если тебе снится могила в которую воткнут нож, то чей-то бесчестный поступок причинит тебе ужасное страдание, или этот сон предвещает грозящую тебе опасность

Ирина Тюляева

Кто то колдует. Не трогайте нож, вам потом мало не покажется.

Жа
Жанерке

Это работа темного пути таким ритуалом убивают виновника в смерти. Такие ножи никогда не подбираются и не вынимаются из могил. Ни одна церковь такое не отчитает.

Мануш Даллакян

что означает воск налитый на памятник?