Андрей

В могиле мамы в ногах перед памятником кто-то воткнул нож?.

Когда меняли памятник нож рабочие достали положили на стол у могилы я выкинула нож на помойку на кладбище это было в2011г. Мой бизнес полетел крахом, а я потеряла заряд энергии просто устала

Мария Черных

Этот нож воткнули для того. чтобы потом им причинить порчу. Получилось так, что Вы нарушили какие-то правила(может брали голой рукой), поэтому и получили порчу. Теперь нужно снимать. Тогда всё наладится.

Эльмира Галяутдинова

Натали, на могиле вашей мамы лично против вас ничего бы не делали....Родители и после смерти оберегают своих детей....Там делали ритуал на кого-то другого, а ваша ошибка была в том, что коснулись ритуального предмета голыми руками....Не буду доподлинно утверждать, что вы хапанули чужую порчу ( в кризис всех тряхануло), но теоретически это могло быть....Найдите бабку да почиститесь на всякий случай. Только не в интернете ищите, а методом сарафанного радио по отзывам друзей да знакомых....Нужно ваше личное присутствие.

Влад

в безымянную могилу надо было этот нож воткнуть

Владлена Иванова

вообще то это был ритуал на свежую могилу, но на других людей, вы их спасли взяв удар на себя