Артём Передумов

Нож в ногу воткнули глубина пореса см 6-8. Помогите как остановить кровотичение!???

Евгений

Жгут на ногу выше уровня раны и в травмпукт или в приемное отделение больницы.

Леся

Жгут выше или ниже - в зависимости от характера кровотечения. Затем плотно забинтовать и очистить рану. Ну и антисептик для верности.

Ольга Барышникова

Перекись. А внутрь пить настой тысячелистника

Л.
Любовь ......

А вот прижигать категорически запрещается, затянуть выше пореза и в приемный покой.

Светлана Роц

правильно.. в покой и врешь ты все...

Ан
Андрей

Потеряете много крови, спешно к врачу.

Вл
Владимир

Жгут и скорую. Жива ещё ? 😉