Стас Басик

Вчера в ногу воткнулся нож, попал в вену (((( что делать?

Вчера нож упал со стола прямо мне в ногу воткнулся, зараза, прямо в вену (нарочно не придумаешь) . вчера кровь остановили, все нормально. Сегодня нога чуть-чуть болит на разгиб, и слегка припухла. Народ рекомендует идти к хирургу, страсти рассказывают. А может не надо????

Ж*
Женя **

К хирургу нужно Вам немедленно, Вас не пугают!! ! Умереть можно легко от банального укола чем-либо. У нас в Оренбурге на даче наступил на шип крыжовника, вроде бы мелочь, ан нет, мужчина умер от заражения крови. Таких примеров тьма и последствия могут быть очень печальными...

Елена

организм переборит, главное может антибиотиков засыпать чтоб микроб не пристал

Юля Климова

Надо, малоли какая в дальнейшем, может быть праблема.. . заражение крови, как минимум тромб срочно к врачу.

Максим Захаров

все равно будете у хирурга.) потому что состояние ваше может ухудшиться. если опоздаете с этим, то не сможете пойти к хирургу, т. к. нога больше припухнет и не сможете ходить. тогда будут вас тащить на носилках. так что лучше пойти сразу же.

Данил

Лучше сходить к хирургу пока не поздно, а пока обработайте перекисью водорода, и ЛЕЖИТЕ !