Людмила Порубова

Нож воткнулся в ногу и повредил вену

ногу перевезал, но прошел день, досих пор температура и головукружение.. .
в трампункт только для укола? меня вена беспокоит. Она сама сростется? ее могут сшить в больнице? или все, кровь теперь будет бежать по другим венам?
у меня завтра экзамен - егэ. если я обращюсь в больницу - мне дадут отсрочку и перездачю в дополнительный день. Боюсь что потрачю время, неподготовлюсь -а завтра сдавать

?

Искусственный интеллект - вы серьезно или это стеб?

Евгений Кардаш

В скорую срочно. А то ногу ампутируют!!! !
Просто кровь под мягкие ткани льется и от этого температура. А если заражение, то вообще здохнешь! Какое ЕГЭ??? ?
Конечно серьезно!!! !
Пусть дадут отсрочку ничего страшного!!! !

Юлия Черная

Не переживай всё нормально будет иди сдавай но в больничку сходи

Денис Ким

Тяжёлая ситуация. Уменя перед экзаменом давление поысилось, скорую вызывали: Всд.
А вот тебе как.. Лучше сдай экзамен и в больницу сразу. Не нервничай.
скорейшего выздаровления 😘

Валерия

нет! нет! нет! Люди иди СДЫХАЙ БЛЯ

Анастасия

Вы с ума сошли? Срочно в больницу. Температура и головокружение- плохие симптомы. Крови много потоеряли? Смотря какой характер раны. Ведь может быть воспаление, нагноение раны, влоть до заражения крови, некроза тканей.
Не бойтесь врачей, если ни чего серьезного, вам назначат перевязки, может пару швов наложат и домой отправят. А если серьезное- тем более к врачу