Юлия Пухова

Упал нож со стола и воткнулся в ногу. быстро начала течь кровь. Попал в вену, но незнаю перерезал или нет

Упал нож со стола и воткнулся в ногу. быстро начала течь кровь. Попал в вену, но незнаю перерезал или нет. Быстро перевезал и кровь из ноги перестала течь. Но поднялась температура и появилась тошнота и головокружение. Прошел день - тоже самое. Если опускаю ногу - кровь течет из раны, стараюсь держать к верху. Скажите, нож мог полностью перерезать вену, он сначала воткнулся в ногу и кровь потекла сильно только когда он выпал? И что мне делать?

в трампункт только для укала? меня вена беспокоит. Она сама сростется? ее могут сшить в больнице? или все, кровь теперь будет бежать по другим венам?

Светлана Сорочинская

Вчера ещё надо было обратиться в травмпункт.

Ма
Марина

в травмпункт бежать

Юлия Слышкова

ты всё это выдумал

Степанов

Скорую надо было вызвать, укол противостолбнячный сделать.
От заражения крови.
Тошнота и головокружение у вас от страха.

Каха Coach

Что делать? В "ответах" сидеть и врать поменьше )

Русланчег Минажетдинов

шить рану нужно а не фигней заниматься

Анюта Круглова

..к уху утюг приложить забыл.