Та
Татьяна

Я щас бегал и упал прямо на кирпич коленкой. Сейчас я истекаю кровью, а нога переносит аццкую боль. Чем ее обрабатывать?

Елена Рогалева

хлоргексидин и зеленка

Лида Русланова

моё мнение - сперва водкой залить рану, а потом из аптеки перекисью водорода промыть рану.

Евгения

Хотите больно- йодом
Хотите больно но позитивно- зеленкой
Хотите не больно- перекесью водорода
Хотите совсем не больно- хлоргексидином
А вообще желаю выздоравливать и не падать больше коленкой на кирпич!!!

Алёнка

перекисью водорода, на верное лучший вариант

Наталья Булгакова

А вспомним старину-матушку-чем тогда мазали все раны и ссадины. Да своим же продуктом-мочой.