Ol
Oleg

Начали появляться вены на ногах, а я всего в 5 классе!

Atahanjan

Не приглядывайся с лупой к своим ногам и не заморачивайся, рано тебе ещё.

Al
Alexey

сходите к врачу

Саня Заец

конечно! Ты же живой человек) их должно быть видно. У всех видно если приглядываться как к себе) Это точно не страшно и не переживай!

Макс Стрельченко

Если не варикоз- все в порядке.
Еще может быть у тебя кожа тоненькая. Но делать профилактические упражнения не рано в любом возрасте! Сколько живу, столько и делаю их : покрути по кругу стопы ног в одну, потом в другую сторону. Затем на себя- от себя. Это легкое упражнение можно делать даже в школе за партой)
зато это хорошая профилактика от варикоза! ( а это бр.... серьезная проблема)

Саша Гуров

Вены они у всех людей есть. Если беспокоят - обратитесь к врачу