Anna Vaganyan

сколько стоит поставить памятник на могилу?

обычный, размера как у всех, так сказать. Минимальная стоимость, вместе с работами?

N*
Natali *

У! Я видел такие-пол "Боинга" стоит.

Александр Догот

Все зависит от материала и того, что там изображать, помимо фото и дат.. .
Мы ставили свекру летом, то 3 000 грн. , а это 12 000 рублей...

Валерий Угаров

Месяц назад делали на могиле у бабушки с тёткой.... сам памятник 40 тыс.... надпись на нём, за каждый знак по 50 руб, фото делали на керамике, 2 тыс за фото.... цветник около 8 тыс, ограда у нас была, но сейчас поставили её на цоколь... вокруг цветника засыпали всё гравием.... вокруг могилы, за цоколем положили плитку.... всё это обошлось в охренительную стоимость... вместе с работой 110 тыс!

Иван Иванов

все зависит от памятника, который вы выберете.

Алексей Коченов

От города зависит. У нас более менее приличный от 15 т. р. с установкой

Юлия Дроздова

Зависит от региона и качества памятника.