Галина Филиппова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Что означает нож, воткнутый в могилу?

Махмуд Рахимов

Вы выздоравливаете! Есть вера в себя и свои силы! Есть вера в дядю и чужие силы! Когда двоеверие начинается - это называется раздвоение личности! Кому верить? Себе или чужому? Вы теперь начинаете верить только в свои силы, в себя!! ! Поздравляю!