Светлана Мосина

Что означают гвозди в могиле?

Недавно вытащила несколько гвоздей непосредственно из могилы бабушки. Скажите что это может быть и не отразиться ли это на мне?

Бабушка умерла 5 лет назад. Гвозди ровные прямые были воткнуты не посредственно в могилу, еще весной их не было!

Валерия Николаичева

Знаю. Это на кого то пытаются навести порчу при помощи могилы твоей бабушки. Обычно прикалывают к могиле гвоздями фотографию жертвы, наматывают на них волосы жертвы, или кладут на несколько дней гвозди под стул или под матрац кровати жертвы, и потом когда они пропитаются его энергией, несут на кладбище и прикалывают к могиле. Для этого чаще всего выбирают неприбранные могилы, котрые редко посещают родственники. И кроме того, имя и отчество, либо имя и фамилия вашей бабушки должны совпадать. Что делать? Найденные гвозди бросьте в огонь, произнеся при этом "и тебе того же, пусть вернется к тому кто сотворил". Отрицательная энергия при этом вернётся тому кто пытался навести порчу. После процедуры вымыть руки- обязательно холодной водой. проверьте также, те кто это делает, вместе с тем, покупают и кладут "в благодарность за помощь" на могилу - например венок или конфеты - всё это надо изъять и выбросить.
Удачи !

Татьяна Зорина

Лишь бы в дом их не тащили. . ничего с кладбища нельзя приносить в дом. А так. . ничего страшного, гвозди там были после забивания крышек. . рабочие оставили.

Андрей Захаров

Если Вы раскопали могилу, то не удивительно, что там могут быть гвозди

Алевтина

ох плохой знак однако кто-то желает вам зла. кому-то вы дорогу перешли явно. это может быть порча самая натуральная

Юлия Дроздова

Ты это, поменьше ужастиков смотри.

Екатерина Семирова

означает "гвозданутость" - это термин литературный, так что без обид

Светлана Чеботарева

вам это ничем не грозит. Скорее всего это бросили на могилу, чтобы потом гвозди использовать для снятия порчи

Людмила Тузова

Кто то ритуалил. К тебе никакого отношения не имеет. Просто могила твоей бабушке-рабочая..