Любасик Болдинова

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может означать секс с умершим родственником во сне?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может означать секс с умершим родственником во сне? Причем в жизни такого никогда не случалось — он был любимейшим двоюродным дядей, хоть и видела я его весьма редко.. . Очень странный сон...

Гаврила Навозный

если есть полный сюжет сна и если ответите мне на мои вопросы, то пишите на почту