Ирина Гончаренко

Здравствуйте! Сегодня приснился сон как будто я выхожу из тюрьмы и выхожу не один во сне ещё умерший родственник жены///

полгода назад примерно умер, я его как бы встречал он мне на
встречу идёт радуйся типа тоже на свободу вышел я его поднял, а он как пушинка
весил, да ещё там была ромашковая поляна такие яркие цветы, короче я проснулся.
Не кто не знает это к чему, он меня случайно не утащит на свою свободу. Да когда я его последний раз видел я его к матроне возил у него с сердцем проблема была он думал что поможет, не помогла

Ирина Сурикова

К дажжю видать ))

Антон Юмаев

хуово, вы на грани жизни и смерти!

Ма
Максим

Поищите ответ в Вашем Рулоне Обоев.

Атёнак

Все хорошо будет, вас ждет много любви

Тамик Валиев

Видеть себя заключенным - знак будущего беспокойства, тревоги о каком-то деле; но в конце концов Вы сможете разрешить все недоразумения и исправить ошибки.

Вы избежите беды или справитесь с нею (это видеть освобождающего из тюрьмы) . Белые цветы к печали.
Яркие цветы- удовольствие и приобретение.
Умершие приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то предупредить, к их советам нужно прислушиваться и исполнять их просьбы. Но, о том что Вы от них узнали, нельзя никому рассказывать.

Мне в детстве все время снился покойный дедушка. Мама говорила что это к перемене погоды. И ещё сказала чтобы я не давала ему свою руку и не ходила с ним.

Станислав Гержот

плохой сон, много негатива

Лилия Полякова

не утащит, не волнуйся) помяни его