Сны

сегодня приснился сон, что я собираюсь выходить с ворот(огромные красивые ворота) и мне перегородили путь два слона

очень красивые слоны...прям как царские, и мне так они понравились, я понимаю - что не пройду, но и не расстраиваюсь по этому поводу. К чему это?
Ворота символизируют смену занятий и возможность отложить старые дела для того, чтобы начать новое. Нередко этот образ означает также перемену обстановки.
Красивые, хорошо смазанные ворота - знак ваших хороших возможностей в новом начинании. если ворота закрыты, то это предостереждение, от новых затей и занятий - судя по всему, шансов на успех в новом деле у вас немного. если открытые, то у вас будут шансы к успеху

Слон - символ силы. Это может быть как нежная, любящая сила, так и яростная, разрушительная мощь. Могучий индуистский бог-слон Ганеша был опытным устранителем преград. Вы обладаете достаточной внутренней силой, чтобы устранить все преграды из своей жизни.
Говорят, что слоны никогда ничего не забывают. Есть ли что-то такое в вашей жизни, о чем вам следует помнить всегда? Или слон тихо напоминает вам не забывать?
Когда человека называют толстокожим, имеют в виду, что его тяжело уязвить или вывести из себя. Толстокожий слон напоминает вам, что следует поменьше обращать внимание на мелочи, жизнь слишком коротка, чтобы портить ее из-за пустяков. А возможно, вам следует стать более чувствительным к своим собственным чувствам и чувствам тех, кто вам не безразличен.
Слон во сне - это подсказка о том, что ваша сила в спокойствии и миролюбии. Спокойно делайте свое дело, не обращая внимания на пустяки и чужую суету, - и судьба откроет перед вами такие двери, о которых, быть может, вы даже не мечтали.
Гульзара Зиннатуллина
Лучший ответ
Два Слона Избавление от пагубной Привычки, или подходящее время для избавления от той же привычки! Принцип Трёх Слонов!
Сильно зависит от возраста. Если Вам до 16 - Вы слишком впечатлительны
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
супер. Слон топчит всё плохое и рождает новое, покровитель в торговле, приносит богатство. Я была в Индии в храме где родился КРишна, я не хочу вам много описовать, почитайте лучше о религии Индии, и вам станет всё понятно.