Денис Павлов

Скажите пожалуйста, сейчас на Новодевичье кладбище свободно можно пройти?

Или на входе тебя остановит охранник и спросит.. . Куда?
Что делать, если он так спросит?
Меня однажды остановил, спросил куда? Я ответила.. . На кладбище. И он не пустил. Сказал, вход по пропускам. Но это было давно. А как сейчас?
Вон на картинке охранник на входе.. .

Роман

По пропускам или с экскурсией.

Елена Трелина

Видимо тянется нескончаемый поток благодарных потомков на могилу Бени стакана, отплатить сполна содержимым мочевого пузыря)))