Артур

Вам было бы интересней посетить храм в Стамбуле или Новодевичье кладбище в Москве?

Лю
Людмила

Храм в Стамбуле. Что и как на Новодевичьем я себе примерно представляю.

Александр Тишков

Стамбул.. в Москве уже была..

Gagik Torosyan

Места эти может и красивые, НО не представляю как можно гулять по кладбищу и получать от этого наслаждение ((((
По мне, так лучше в музей сходить (картинную галерею и. т. д).... не осуждайте. это именно ИМХО!...

Максим Унжаков

на Новодевичье мы раньше с подружками гулять ходили))... а в Стамбул не хочется)..

Катя Катерина

Конечно, храм в Стамбуле. Я вообще не понимаю экскурсий на кладбище.

Екатерина Сазонова

На Новодевичьем бывал неоднонократно, в Стамбул улетаю в конце февраля. Так что одно другому не мешает.

Денис Mockba Оф. Стр.

Странный выбор. Не интересно ни одно ни другое.

Кр
Кристина

Новодевичье кладбище находится на территории Новодевичьего монастыря, потрясающе красивое место.

Ва
Вася

На Новодевичьем был, а Стамбул не интересно. Все они, храмы эти, одинаковы по сути своей. Я бы лучше петроглифы посмотрел.

Andrey Shishov

Стамбул
говорят, один из интереснейших экскурсионных маршрутов!

Виктор Карена

Музейные экскурсии по кладбищам не люблю. Поэтому выбираю Стамбул.

Me
Mergen

Люблю кладбища, мечта Сент-Женевьев-де-Буа.

Наталья Посаднева

очень интересно