Lilya Lilya

Какие музеи интересные стоит посетить в Москве?:)

Алексей Плотников

Планетирий, Музей космонавтки на м. ВДНХ, там рядом ВВЦ тоже можено посетить, Музей водки в Измайловском Кремле м. Паризанская, Политехнический музей и Музей Москвы на м. Лубянка, в ЦДХ можно сходить, филиал Третьяковки там же

Дмитрий Юдин

Третьяковка, Пушкина, оружейная палата... это джентльменский набор. а так есть и небольшие. но не менее интересные музеи...

Вероника Катаева

Горки Ленинские (музей-заповедник