Ирина Котова

Какие музеи в Москве стоит посетить с классом?

Собираемся с классом на осенние каникулы сходить куда-нибудь (8 класс) . Посоветуйте пожалуйста что-то без выезда за город

Не обязательно музеи. Можно какие-то выставочные центры типа планетария

Минзифа Уланова

Мавзолей Ленина. Посмотреть на труп изготовленный по технологии Мадам Тюссо.. .

Анечка

Дарвинский, Палеонталогический, музей Пушкина, Третьяковская Галерея,
политехнический музей, Бородинская панорама, Планетарий.