Дмитрий Осипов

Какие музеи и выставки в Ираке посоветуете посетить?

Людмила Ковалева

Хатру посетите, древний город Парфянского царства. Город разрушен персидским правителем, но руины сохранились и охраняются Юнеско.

Маргарита Морослина

Музей пыток Удэя: старший сынок Хуссейна любил мучать людей до смерти: электрическим током, плетьми, заражением. Ещё и в мясорубку живыми засовывал.

Полина

музей зверств пиндосов - это весь Ирак. Тюрьма Абу -Грейб, где пиндосня пытала иракцев - душила топила насиловала..