***светлана ***

Что нужно для того чтобы посетить выставку? Что нужно чтобы посетить выставку с котом, поучавствовать в ней?

Котёнок 5 мес.
скотиш фолд, есть только вет паспорт

Разве могут беспородные коты учавствовать в выставках?

Дереник Ягутян

Если речь о беспородном коте, домашнем, то:
Кот должен иметь ветеринарный паспорт с отметками о прививках и глистогонке
Кот должен быть обязательно кастрирован/стерилизован.

Если речь идет о породистом коте, то:
У кота должна быть родословная, документ породности.
Ветеринарный паспорт с прививками по возрасту

Для участия в выставке любой кошке/коту необходимо иметь Выставочную палатку и Переноску. Ещё нужны миски, корм, лоток. Так же необходим документ об оплате выставки, оплата производится ранее в клубе.

Если у вашего котенка нет родословной и метрики, значит на выставку с ним нельзя. Для любого фелинолога и эксперта ваш котенок беспородный.

Беспородные кошки так же участвуют в выставках, только в классе "Домашние любимцы"
Такие кошки так же получают кубку, розетки, призы. Как правило без призов они не остаются, так как конкуренция маленькая. Но кошка/кот выставляемый в класса "Домашние" не должен быть похож не на одну из существующих пород.

Лена Холодкова

Породистый кот-родословная, вет. паспорт с прививками, регистрация на выставку с оплатой взноса.
Беспородный кот-кастрация, вет. паспорт с прививками, регистрация на выставку с оплатой взноса.
Для породистого кота или кота фенотипично похожего на породу вет. паспорта недостаточно. Либо у него должна быть родословная или метрика, либо он должен быть непохожим на породу и быть кастрированным.

Беспородные могут участвовать. Для того и есть класс "Домашняя кошка".

Ольга Федорова

Вы учавствовать не можете, у вас должен быть или породистый кот или дворянин) нужна родословная как её можно оформить это вступить в какой нибудь клуб и там оформить родуху

Сергей Денисеня

Прививки, документы, деньги и время.

Валентин Кузнецов

1.Это нужно иметь кота с родослоывной, породистого, шоу класса.

Elena Golovkina

Родословную на кота, деньги, посмотреть список выставок в вашем городе, заранее пойти записаться