Лилия

В какие музеи и на какие выставки вход в праздники бесплатный?

Какие музеи и выставки в Москве в эти новогодние праздники можно посетить бесплатно?
Может быть, где-нибудь есть список?

Роман

См. список здесь

Со 2 по 8 января все ценители искусства и истории имеют прекрасную возможность ознакомиться с экспозициями 38 музеев и 25 выставочных залов.

Так, бесплатно попасть можно будет в Музей Москвы, Государственный музей им. Пушкина, Дом-музей Марины Цветаевой, Государственный музей обороны Москвы, Государственный музей истории ГУЛАГа, картинную галерею Шилова, «Музеон» , Дарвиновский музей, Московский музей современного искусства, «Дом на набережной» ; в выставочные залы «Галерея XXI век» , «АРТ-Измайлово» , «Ходынка» , «Ковчег» и другие.

Полный список музеев и выставочных залов для бесплатного посещения смотрите на сайте Департамента культуры города Москвы