Олег Зуев

КАКИЕ МУЗЕИ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО ДО 8.01.2014, СПИСОК ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ?

Евгений

Почему город не указываете?

Если в Москве, то:

Доступны для бесплатного посещения будут 57 музеев, а также 26 выставочных залов столицы.

Ко всему прочему, бесплатно можно будет побывать на «Рождественском вальсе» , который пройдет 7 января в ВВЦ.

МУЗЕИ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ

Музей А. С. Пушкина - ул. Пречистенка, д. 12/2, стр. 1, ст. м. «Кропоткинская»

Усадьба «Коломенское» - пр-т Андропова, д. 39, ст. м. «Коломенская»

Выставочный комплекс «Новый Манеж» - Георгиевский пер. , д. 3/3, ст. м. «Охотный ряд»

Картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова - ул. Волхонка, д. 13, ст. м. «Боровицкая»

Музей «Дом Бурганова» - Б. Афанасьевский пер. , д. 15, стр. 1, ст. м. «Кропоткинская

Дом-музей Марины Цветаевой - Борисоглебский пер. , д. 6, стр. 1, ст. м. «Арбатская»

Дарвиновский музей - ул. Вавилова, д. 57, ст. м. «Академическая»

Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России - ул. Водников, д. 2, ст. м. «Тушинская» , «Сходненская»

Музей народной графики - М. Головин пер. , д. 10, стр. 1, ст. м. «Сухаревская»

Московское объединение «Музеон» - 1-й Голутвинский пер. , д. 3 — 5, ст. м. «Третьяковская»

Биологический музей имени К. А. Тимирязева - ул. М. Грузинская, д. 15, стр. 1, ст. м. «Баррикадная» , «Краснопресненская»

Выставочный зал «Домик Чехова» - ул. М. Дмитровка, д. 29, стр. 4, ст. м. «Пушкинская» , «Тверская» , «Чеховская»

Музей-заповедник «Царицыно» - ул. Дольская, д. 1, ст. м. «Царицыно» , «Орехово»

Зеленоградский историко-краеведческий музей - Зеленоград, ул. Гоголя, д. 11-В, ст. м. «Речной вокзал»

Полный список музеев - на сайте департамента культуры Москвы