Владимир Солонар

Объясните пожалуйста действие протеина

Какие побочные еффекты от химического протеина?

Иван

Протеины - это своеобразный строительный материал для белков. Именно поэтому протеины так важны в спортивном питании, когда нужно быстро нарастить мышечную массу. Действие протеина на организм состоит в том, что он позволяет восстановить мышцы после усиленной тренировки и помогает создать идеальный мышечный рельеф тела.

Сергей Леонов

Не надо было прогуливать уроки в школе.

Маргарита Шевкунова

Простыми словами протеин (от английского белок) яйца, творог, рыба (в нем тоже есть протеин т. е. белок)

Протеин порошок не приносит никакого вреда (какао порошок же пил, верно? не умер)

так вот состав порошка в 100 г. в основном 80 г. белка

а белок строительный материал для мышц

Наталия Галкина

Ну представь, ты берешь пакет молока и смотришь "Содержание белка в 100г. продукта 2.8 г" . Если взять протеин то там будет до 90 г. на 100г