Евгений

ребят у меня ещё не было первого раза, мне сейчас 19 лет и мне вообще этого не хочется как вы можете объяснить что со

мной происходит?

Регина Попова

гормональные сбои раз не хочется...

Екатерина

главное девушку ищи парням не давайся))))))))))) ) да норма с тобой именно вот сейчас и начинай ...

Анатолий Попчин

УУууУууууууУУУуу это к врачам!

Cвета Гурова

судя по твоему нику не скажешь что тебе не хочется

Геннадий Ветров

Все отлично с тобой! Всему свое время! НЕ зацикливайся на этом! !9 лет))) ) Эх, где мои 19))))Летом встретишь свою! и все будет.

Ив
Иван

Это нормально, когда не хочется с кем попало. Лучше дождитесь ту, которую полюбите, свою единственную. Зачем размениваться на других "ради опыта"?

Михаил Убирия

высший уровень сознания? все хорошо, успокойся

Юлечка Мусатова

Не давайся девушкам. Раз попробуешь потом не оторвешься и будешь бегать за ними