Lestrigon Lestrigon

Просто интересно. А не много ли она хочет? Живет в халупе с мамой, 19 лет... (+)

Дополняю... Учится она отлично, умная, все знает и много. Хочет машину богатого парня и чтоб всегда баловал, хороший дом и часто отдыхать (ездить куда то). И это еще не все. А все что она знает, почти все - бесполезные знания, например звезды на небе... Пунктуальна. Перед походом в магазин просчитывает на бумажке все до копейки и не ошибается. И умничает естественно. Такие запросы у нее это нормально? Или кошатницей станет?

Aртем Гиваргизoв

сейчас у всех девушек такие запросы, в нищете жил когда-нибудь? Имел в день пачку китайского доширака? Все люди хотят жить хорошо, и каждый стремится выбится наверх как может