Евгений Батарев

Интересно, здесь есть кому за... 50, не важен статус, просто хочется знакомиться и общаться

Нурланltnurik

вот мне 40.чуток недотягиваю до за 50))))встречала тут и за 50 и за 60..есть сопляки разные, похотливцы прыщавые есть. . интеллектуалы среднего возраста есть, дураки всех возрастов тоже сюда забегают. тут всякие есть. милости просим в нашу берлогу!))

Петр Нагорнов

Думаю, для знакомства и общения, важен не возраст, а наличие общих интересов.: -)
Ищите не единовозрастников, а единомышленников.: -)

Елена Ракитина

Общайся Марина с нами и будет тебе счастье-здесь люди разных возрастов)))))))

Sweet Kitty

Конечно. Но любовницы у меня тоже есть. И не одна. Так что я здесь не знакомлюсь...

Валерий Н

а за сиську дашь подержаться ?

Валя

Общайся Марина с нами и будет тебе счастье