Рахат Борбугулов

помогите, я не умею общаться и знакомиться сокружающими, а нормального общения, друзей хочется

Виталий Ромащенко

Значит, просто не нашёл "своего" человека. У меня тоже часто возникает такая проблема. Просто в присутствии некоторых людей даже самый "неумеющий" общаться раскрывается)

Александр Решняк

ты просто общайся.. .
строй диалог, задавай вопросы и получай ответы.. .
улыбайся и не волнуйся.. . 😉

Андрей Шаламов

Знакомятся в аське, общаются в контакте, а любят в одноклассниках.

Костя Хохлов

Ну просто. скажи привет..

Наташа Метельская

а че, нормально сейчас в лагерях то, инет в хаты уже всем провели?

Игорь Игорь

давай подружимся вот тебе заодно и дружба будет. и расскажу как с девушками правильно общаться

Елена Суржик

Не волнуйся! Просто напиши "привет" , а дальше диалог будет развиваться сам. ) Удачи...!)))