Аркадий Шпагин

Мне 25 лет. Незаю с чего и как, начинать общение с девушкой. Друзей или даже просто знакомых Девушек нет совсем.

У меня уже лет 7: Дом-работа- дом.

Нуралы

С общих интересов.

Сергей Меньшов

Впору начинать на вас зарабатывать - тренинги всякие для вас устраивать. ) В первую очередь попытайтесь расширить круг своих знакомых. Участвуйте в интересных вам мероприятиях, которые проходят у вас в городе. Общайтесь с разными людьми.)