Ма
Маша

при общении с девушкой заметил блеск в глазах, мы не знакомы, но она раньше меня видела, может мне это просто показалось?

и как вообще выглядит блеск в глазах?

Вячеслав Седунов

хехе. обычная фасцинация внешности

Марианна Бурыкина

Я помню, когда каждое утро ходила на учебу, а парень на работу и мы всегда пересекались (кстати, я из-за него и не пропускала занятия, уж сильно хотела видеть его) . Мы обязательно оборачивались и так полгода где-то и однажды мы познакомились, спустя полгода) ) И то мы вечером где-то пересеклись и узнали друг друга. Было весело.

Наталия

узнай ее получше для начала, и потом все прояснится. поставь себе цель узнать о ней от нее, чтобы понимать подходит она тебе или нет