Данил

Стоит ли возобновлять общение со школьными знакомыми? не виделись 10 лет

Разыскала в соц. сетях двух парней, школьных приятелей, дружили, когда я была в 7-8 классе (а они старше были) . Сейчас с личной жизнью у меня не супер, затишье полное. Вот думаю, стоит проявить инициативу, написать и главное, как и что ?? Есть вероятность, что они давно забыли меня и не заинтересуются

Лена Татаринцева

Трудно сказать, если честно... зависит от конкретных людей. Вполне возможно, что им не до вас. Будьте к этому готовы . Если очень сильно хочется написать им-пишите. А если вами движет всего лишь любопытство, то не стоит.

Светлана

не надо они уже другие

Александр Гулидов

А ты попробуй - сама поймешь!

Марина Павлова

Оставь прошлое в прошлом. Ничего не вернешь, люди уже не такие

Sofia Kulnichenko

Я лично считаю ненадолго, объясняю свою точку зрения : вот ты ты их нашла, а почему они тебя не нашли ?- ответ прост они забыли про тебя так тебе нужны люди которые забыли про тебя ?

Dina Goron

а вдруг! повезет!

Рима Латыпова

С одноклассниками стоит встречаться лишь затем, чтобы потом сказать себе: " А я-то ещё ничего по сравнению с этими толстопузами! "

Татьяна Очищалкина

Если только очень осторожно. Или сначала разузнать через знакомых про их личный фронт.)

Айдай

Конечно

Дмитрий Индюков

А почему бы и нет? Стоит, конечно..

Анастасия Бердникова.

да если есть заинтересованность

Канжар

Никогда не стоит отказывается попробуй.

Григорий Костин

Вы же хотите пообщаться. так что не нужно стеснятся!

Петр Плакидов

попробуй и узнаешь

Grimme Gray

Мне это нафиг не надо, не виделись 20лет, и не надо..

Евгений Алехин

Не стоит ворошить то что давно умерло. Лучше начать новые знакомства.

Хасан Неизвестно

ты думаешь у них нет личной жизни или они ни в кого не влюблены?

Ан
Анна

Всё от вас зависит

Диана

Для ни гони не зря тебя судьба от них увела )

Ксения Житькова

Возобновляйте.

Лариса Скобелева

А сколько вам лет? Может кофе ?

Сергей

Школьная дружба — слишком хрупкая и неуловимая вещь. Нужно обладать особыми качествами, чтобы суметь построить из неё все свое будущее. И захочет ли вторая (мужская) сторона планомерно и вдумчиво вести весь этот процесс от самой "детской песочницы"?.. На школьную дружбу опереться не получится. Тут нужно что-то более зрелое.

Евгений

Есть вероятность, что они женаты и у тебя вообще не фонтан будет.... Нормальные как правило женаты, а кто кое как мужички... свободны чаще всего. Дерзай.

Надежда Глазунова

Можно рискнуть)

Валерий Кан

Нахер они тебе упали?

Света Дедкова

Нет.. Не стоит...