это нормально что любимый активно стал oбщается со своей бывшей,с которой не виделся 4 года ?
скажу по собственному опыту и честно не нормально. вначале вспомнит старое потом потянет все восстановить... захочется что то повторить.... но и вы вряд ли сможете сейчас что то сделать. запретом ничего не исправишь только поставишь себя в невыгодное положение: типа глупая ничего не понимает ревнует, а я была не такая и т. д. возможно это ограничиться только общением. хотя знаете мало вероятно.. . раз вы говорите, что тесное общение да еще через 4 года? еще интересно кто был инициатором? думаю вам в таком случае есть 2 варианта поведения: если вы сильно хотите быть с этим человеком то наблюдайте и контролируйте его, не высказывая претензий... но не всегда такой вариант себя оправдает.. . есть другой вариант ...просто проанализировать любит ли он Вас.. . если любит не волнуйтесь.. . просто нахлынуло старое... поговорите с ним откровенно что волнует, что не хотите терять и не простите измену... в любом случае это определенное испытание вашим отношениям и это к лучшему. если это ваш человек он останется с вами))) а если нет.. . тогда Ваш единственный Вас еще ищет))) удачи Вам
Это не к добру...
бывает)))))))) )
старая любовь не ржавеет...
ой.... ну я бы насторожилась....
нет так ты можешь стать бывшей...
Не, эт реально не нормально. Видимо всплывают старые чувства...
Естественно большинство считает, что не нормально, а я считаю просто нахлынувшие чуства, моменты старой памяти, если ты дашь знать, что тебя ето волнует, то подтолкнешь их сама к этим вот твоим недоверием, и окажешься виноватой... ВСе в твоих руках
Нет, конечно! Кому ж такое понравится?
Стрёмно! Руби концы!
Совершенно не нормально с одной стороны, т. к. это может говорить о том, что ему с тобой чего-то не хватает, и из-за этого он обратился к своему прошлому.. . Знаешь, могу сказать лишь одно, человек не умеет ценить то, что у него есть в данный момент.
А с другой стороны, пугаться абсолютно нечего, эти воспоминания могут оказаться идеальными и сладкими, лишь в его голове.. . Может быть возник просто интерес, узнать как друг у друга дела обстоят, всё же что-то общее у них было =)
Ну и не могу не согласиться с Ларисой Смирновой (на счёт совета "поговорить"), т. к. разговор по душам единственное что может помочь. И даже в конфликтной ситуации, выходит победителем тот, кто не позволил себе поддаться эмоциям. Надо стараться рассуждать трезво, и самое главное не накручивать себя всякими: "если... "
Надеюсь, то что я написал, как-нибудь поможет =)