Что делать, если любимый человек, которому ты верил 10 лет смешал тебя с дерьмом, на улице взял за руку новую девушку и

И что вы расстраиваетесь, понимаю что больно, но жизнь продолжается, да доверия нет, но такие жизненные ситуации нас делают сильнее и мудрее: -)) Крепитесь! Удачи!: -))
Алексей Меркушев
Лучший ответ
взял за руку новую девушку -- и?. . Что было дальше?
Gulfiya Seitova
с этого места поподробнее: как смешал с дерьмом, взял за руку и...
хорошо что после 10,а не после 20.АТУ его! ! Время все лечит
Тебе надо было бы поступить анологично, подойди к парню незнакомому, возьми под руку, тихо попроси его проводить до дома, ссылаясь на плохое самочувствие, уверена он не откажет, и иди склоняя голову на его плече, а твой ненагладный пусть сдохнет!
Алла Оганесян
Помни, что сильные страдания завершаются смертью, слабые - предоставляют нам частые передышки, а над умеренными - мы владыки. Таким образом, если их можно стерпеть, снесём их.... Наши враги занимают больше места в наших мыслях, чем друзья в наших сердцах.... Не позволяй ненависти съедать тебя изнутри……
Послать его на х. й и все.
Хорошо, что узнала о нем сейчас, с гнильцом оказался внутри. Еще найдешь себе другую половинку не расстраивайся
А не чего.
Взять девушку за другую руку
нужно было этому парню всю морду раскорябать!! ! Смешать его с охапкой гнелых листов!! ! А вы что седлали?
Искренне сочувствую! Я бы задавила его как букашку!