Вам нужен новый знакомый в реальной жизни, которого можно взять за руку, почувствовать его дыхание, запах... или достаточно

виртуального знакомства, чисто "потрепаться"? Человека за буквами порой и не разглядишь и не поймешь, что у него на самом деле на душе??
Ярослав Дюков
За буквой конечно же не понять ни одного человека, но за словом или предложением зачастую понимаем кто перед нами стоит и какой его интеллект, хотя и не чувствуем запаха.
Алия Кульмуханова
Лучший ответ
Рядом со мной Любимый, а для меня он целый МИР!
Victor Zasoba
нужно и то, и то...
Нужен... но где ж его такого взять.. . (я ведь очень вредный... меня не так просто терпеть... а любить... вообще невозможно...)) )
А вообще мне пока не нужны отношения.. .
Сначала надо финансовое состояние своё стабилизировать... .
И не говорите что так жизнь может пройти незаметно... пока ты там будешь за деньгами гоняться.... У меня ещё впереди целая вечность !!!Так что успею...
нет.... просто знакомых....
Юрий Прантиков
Мечтаю о настоящем друге в реалии!
да вот как-то не любительница посторонних запахов.. . и мне совершенно не нужно знать чем пухнут мои виртуальные собеседники :)))
вот Вы, Ирочка по-моему пахнете сиренью.. . почему то кажется )))
Ярослав Дюков я не знаю...)
Вы меня смутили...)
Хорошего настроения на весь день!))
У меня есть такой
Сергей Панов
Мне не нужно новых знакомых. Люди мне не интересны априоре. Мне с ними скучно. Они все мне чужие. Я как будто с другой планеты. Хватает ровно одной минуты разговора, чтобы человек мне надоел. И если по истечении этой минуты он (она) не закроет рот, я буду искать причины вежливо попрощаться и удалиться. Именно поэтому у меня нет ни друзей, ни подруг. Хотя раньше были. Главная проблема - я обычно нужна людям больше, чем они мне. Я перекинулась парой фраз и пошла дальше по своим делам, а им обычно нужно остановиться, забить на все дела и завестись на часик-другой. Ну не моё это! У меня даже голова болеть начинает, когда я пытаюсь усиленно сконцентрироваться и выслушать человека, которому захотелось пообщаться. А сейчас просто перестала издеваться над самой собой и вообще ни с кем не общаюсь. Меня устраивает моё одиночество.
Ольга Седра
Вадим Закурдаев Вам наверное за полтиничек ...Возрастное (.
....-а у меня все есть...
На данный момент в реале никого к себе близко подпускать не хочу. Общение поверхностное, улыбки - и на этом ВСЁ.

По поводу вирта. . у меня есть такой человек. . Долго присматривалась, долго изучала поведение. . Потом поняла что привыкла к нему..) ) Буквы, верно, всего лишь буквы. . но сколько в них души вложено..)))))))))))))
А я считаю, что нужно общаться и в реальной жизни (мне хватает реального общения), но и виртуальное общение тоже нужно. И тут уж я четко разделяю. Потому, что виртуально общаешься с теми людьми, которых никогда и не увидешь. И это хорошо, потому, что вдруг захочешь излить дущу, чтобы никто не узнал.
не-а. мне нужна новая знакомая, а перегаром я и сам дыхну )))
Очень нужен реальный надёжный человек.
Арман Дубаев
у меня есть в реале такой человек
Или достаточно почувствовать его дыхание, запах... " чтобы раззнакомиться навеки?
Bahadur Hasanow
Так ведь на самом деле все не совсем однозначно. Хорошие знакомые просто так "раз и появился" не появятся, а сеть не всегда хороший заменитель знакомства, скорее так, от нечего делать. Да и душу распахивать кому не попадя, разве нужно, как и копаться в его? В сети все это, как-то.. . и слов не подберу, другое дело реальный друг.
Ируська, отсюда начало отношений, вернее, один из способов знакомства. А далее, все как положено....
Maksat Akmatov
Ни ЗА ЧТО!!!! Старые - они такие, что хватает за новых двух!...
Иван Бирка
эх... слов не хватит что бы выразить.... да и не нужны они... (слова)
В реале достаточно.)))
Aziz Yuldashev
Мне - первое, чтобы никогда не пришлось услышать

Когда я оборачиваюсь, женщина,
И долго-долго всё гляжу вам вслед,
А вы уже скрываетесь - уменьшена -
Была, была, и вот уже вас нет, -
Я думаю: зачем я вас, прохожую,
Не смог увидеть в тот заветный час,
Когда я встретил лишь на вас похожую,
А всё считал - что я увидел вас.
Сергей Е
Это не важно.
Lazzunya_A
Нет, я уже достаточно вкусил виртуальных отношений и прочего дерьма. Попрошу живого человека, которого можно коснуться, обнять и далее по списку.
Наталия _
Новые знакомые есть, но дышать ими, как то не хочется!
Мне достаточно самого себя)) Я одиночка, и не собираюсь никого пускать в свою жизнь.
Евгений Кривенко силён....меня порой пробивает от недостатка женушки....
Slsva bogu moi odumalsya, a drugogo ne nado)
Мне хватает и реальных, и виртуальных.
Елена Черненко
Я всегда открыта к новым знакомствам и с удовольствием впускаю новых реальных людей в свою жизнь) )
Запах, голос и дыхание через монитор точно не почувствуешь)) )
У меня есть тот, кого можно потрогать, наговорить всяких глупостей, улыбнуться в ответ на его улыбку... да и просто быть рядом...
Я и трепаться не хочу. Надоело все, я в отпуске от дыханий-запахов-отношений-выяснения отнощений-разочарований-унижений-зализывания ран-поиска новых проблем-и ...читай с начала=)))
мне кажется, такой человек каждому нужен.
Мария Кукина
НУЖЕН)))))))).... Ищу... тебя
хххде ты))))??? ?
Денис Ермаков
Нет.. мне нужна старая знакомая. . в реальной жизни.)))
Конечно нужен! И только за руку и дыхание и запах и даже вкус...
мне нужен Новый Реальный Друг, чтоб потрепаться в реале за хорошим красненьким и сыром!
я- чувственная женщина, мне нужно обнимать, целовать, ласкать. а трепаться в 70 лет буду
И те, и другие нужны знакомые
мнеб супругу... .
конечно недостаточно
Марат Маманов
не я не хочу ХD
Острой неотложной нужды может быть и нет, но каждому новому знакомству с живым и осязаемым человеком, всегда рад.
Akerke Mayasarova
Хочу... взять за руку, почувствовать его дыхание, запах.. .
ндя гав
Можно подумать его дыхание ...запах ...касание руки и даже глаза напротив автоматически добавляет ПОЛНОЕ понимание человека.. . Если бы это было так, то никто бы НЕ ошибался.. .
Это вы элементы физиологическое влечение описали.
Никто с точки зрения личных отношений не нужен - терпеть не могу эти глупейшие прикосновения, нахождение женщин возле себя ближе, чем на два метра (в идеале - в зоне видимости) и, в целом, присутствие их в компании со мной или меня в компании с ними. Люблю всегда одиночество и погружение в таком состоянии в смыслы собственных дум, самоконцентрацию без посторонних шумов, создаваемых женщинами и всякими этими отношениями. Мне претит это всё.

А если не иметь ввиду личные отношения, а жизнь и деятельность в широком смысле - то там понятие половой принадлежности, к счастью, стирается - есть лишь биологические объекты и субъекты, которые сухо и прагматично взаимодействуют с себе подобными на том или ином поприще, по тому или иному вопросу - не более чем.

Но личная жизнь, женщины, любовь и тому подобное - это всё от лукавого, это всё нервы, стрессы, хорошо замаскированное под "отношения" выкачивание ресурсов из мужчины. Не надо такого.
Ма
Мария