Что можно на первой встрече взять за руку как то не прямолинейно или прикоснуться ?

И как встречать в щеку поцелуй или привет сказать?
Если девушка тебе нравится, и ты желаешь с ней создать настоящие отношения, то на первом свидании ни чего не делай, целоваться нельзя, обнимать нельзя, за руку сразу не бери, рассказывай о себе, слушай ее, и не перебивай, над ее историями не смейся если она не смеется. Можно шутить но не сильно и не вульгарно, напирай на свой интелект, покажись умным и целеустремленным. в общем, в этот момент ты будешь полностью в ее внимании, она будет тебя изучать и оценивать. Если наглупишь, тебя не будут расценивать как партнера, а будут в дальнейшем относится как к другу.
Но если все же есть желание взяться за руки, можно схитрить, к примеру подойдете к пешеходному переходу и уверенно потребуй ее руку, мол всякое бывает. Если по ту сторону дороги руку не отпустит, значит можно ходить под руки.
После свидания будете созваниваться или переписываться, если признается что ей было очень хорошо и приятно с тобой, а также ты интересный и красивый, то все что выше было нельзя уже можно, но постепенно.
Ольга Приданникова
Лучший ответ
меньше думать больше делать ) пока думаешь - передумаешь )
Михаил Суслов
Ты сам интуитивно поймешь, на сколько близко Тебя подпускают!
Саша Волков
На первой встрече ничего нельзя.. . Поясняю.. . Первая встреча и так достаточно сильна впечатлениями, не стоит еще добавлять. . Иначе вторая может просто не состояться..
если ты ей понравился. то можно)