С больными общаться бесполезно; они же как дети: сами не ведают, что творят. Такой человек может забыть о тебе напрочь, занимаясь собой и тем, что происходит в его голове. Они сами не управляемые (не могут контролировать себя) и никогда не прислушиваются к другим. Больной будет делать только то, что он сам делать хочет, ты хоть что ему говори (или даже угрожай - мимо) Единственное, чего они боятся, так это дурдома.. . Больше они ничего не понимают.
Психиатрия советует не сюсюкать с ними, а вести себя как можно строже, потому что человек с расстроенной психикой задвигать не перестанет уже никогда. Вы им вообще не нужны - им нужны близкие родственники и больше никто.. . Даже врач... Больные не осознают, что они больны. Если человек добровольно обращается к врачу - он уже на половину здоров.
Бесполезно что-то делать. . Ничего не сделаешь.
Если в процессе общения выяснится, что новый знакомый (знакомая) больны на голову... как поступите?)
пошлююю на НЕБОООООООООО....
перестану общаться
У меня 2 сотрудницы с ДИАГНОЗОМ.... стараюсь не контактировать....
Да мне пофиг както лишь бы человек был хороший.
У меня был такой случай, я общалась с одной женщиной. И вдруг в процессе разговора, я начинаю
понимать, что с ней что то не так! Вроде связная речь, правильно построенные фразы, но вот смысл!
Я постаралась завершить разговор, сделав вид, что тороплюсь, чтоб ее не обидеть, поскорее ушла.
А со стороны увидела, что она ко многим людям так подходит. И все кто ее уже знают, посылают ее
подальше....
Все люди в той или иной степени больные на голову. Вы себя считаете здоровым скажите? Даже по тому вопросу что сейчас вы написали и так понятно что и вы не очень дружите с головой.
Bauirjan Turgunov
А не страшно отвечать на вопросы ненормальных?))) Ведь судя по Вашему ответу, всякое может случится))))))))))))))))))))))))
Дальше буду с ним прикалываться ахаха