У моего интернет-знакомого , гарем . Продолжать с ним общение или нет ? )) Он любит всех с разных ящиков и ников.

Поприкалывайся, но уж в душу не пускай. Пусть и дальше
чуствует себя павлином и распускает разноцветный хвост!
Адиль Халекес
Лучший ответ
Не торопись.
А, вдруг захочет назначить тебя любимой женой?
Не ты первая, не ты и последняя !
Ого!)) ) Как забавно) ) Бросай его) ) Он не заметит)))
А разве такие знакомства к чему-то тебя обязывают? Общайся и ты со своим мужским гаремом на здоровье !
Vladimir Dubovik
Серый маршал, что ли? Если он то не советую...
Dana Tortkul
Если тебе с ним интересно болтай ты же не стапь с ним собираешся.
...скажи мне, кто твой друг! и я скажу тебе ...решай сама!
Исходя из личного опыта -знакомства по Интернету- не до чего серьёзного не доводят. Встретить своего человека - можно только в реальной жизни. ЕГО величество -СЛУЧАЙ! Брось это дело, не засоряй мозги. Парень бесится от изобилия внимания женского.
Да у него не сердце, а общежитие! Если бы люди наполняли свои действия осмысленностью, То счастье гонялось бы за ними. Те люди которые просто смотрят и говорят не всегда проявляют себя в действиях. Общайся с ним, ведь по инету он не причинит тебе зла и боли.
Не соглашусь со Светланой!! !
Его величество -СЛУЧАЙ распростнаняется и на инет.
А общатсья с таким челом стоит на растоянии, не подпускать его близко.
* Кирилл