Знакомства

Можно ли заменить упражнения по пикапу на простое обычное общение с разными людьми?

Упражнения по пикапу заключаются в том, чтобы подходить на улице к понравившимся девушкам и заводить с ними короткий разговор от простого привета до небольшого диалога. Вот что автор книги по пикапу пишет по этому поводу: «Гарантирую тебе, что после прохождения данных этапов обучения подойти и познакомиться для тебя проблемой не будет. Внутренний диалог выключается после наработки критического объема опыта, когда знания уходят в область бессознательной компетентности» . Вот я и думаю, а зачем так все усложнять, для многих парней подойти на улице к понравившейся девушке и заговорить с ней является тяжким трудом и они просто не в силах этого сделать. Я считаю, что начинать вырабатывать навык общения гораздо легче, если попытаться заговорить хотя бы с уже немного знакомыми людьми. Смотрю я разные сайты, причем не только сайты знакомств, везде пишут, что 1 мая открылся сезон шашлыков. Вегетарианцы могут есть огурцы с помидорами, трезвенники пить сок и т. д. Ну и пусть что для этого нужно ехать в другой город, обычно это Москва, зато потом без всяких пикаперских упражнений можно будет без какого-либо страха подходить на улице к понравившимся девушкам и начинать с ними новое знакомство. Вместо того чтобы до 30 лет сидеть в Интернете и видеть женщин только на мониторе, как это делают некоторые парни. А вы что думаете по этому поводу?
Вы одно с другим не путайте, пикап - это съем, основанный на дырах в женской психологии, этакий психологический червь, использующий известные уязвимости. Ну, а, уж, когда влезете в систему, можете хозяйничать там как хотите и как Вам нравиться. Люди стремятся к общению, не путайте, они лишь бояться его начать. Поэтому пикаперские приемчики помогают избавиться от стеснительности, формолизовав начало общения. Ну, не знаю, какой пример привести. . Как в первый раз за руль садитесь, интересно, но очень боязно, а потом вы привыкаете к набору стандартных действий и просто получаете удовольствие от вождения (от самого общения) , не задумываясь о том, что и как нужно делать. А дальше, Ваш выбор, чем управлять: грузовиком или спортивным родстером, привратиться это в тяжкий труд или замечательный отдых.
ЕЯ
Елена Яшагина
19 047
Лучший ответ
Так не сидите, а идите!
можно... даже нужно
Дерзайте.. . пусть у вас получится)))
Вова Елисеев
Вова Елисеев
51 039
Можно,
нужно!
=K
==>>Aset Kadirbekov<<==
50 414
Все можно, только смотри - ОСТОРОЖНО!
Вот бы все так, сам задал вопрос, сам ответил.
Можно, я разрешаю.
на фиг пикап (((-чепуха это всё
Да!!! Я согласна!! Это же так здорово и романтично знакомиться в разных местах, а не по инету!! Нифик пикап! И всегда есть что вспомнить:)
Lero4Ka** **
Lero4Ka** **
10 831
Делай, как тебе хочется и нравится!! ! ;-)))
Викули4Ка ^ __ ^
Викули4Ка ^ __ ^
7 619
мы одобряем !!
ага давай будем ходить и клеиться к старушкам или к мужикам что еще хуже
попытка не пытка )))
пробуй и просто открытое общение и пикап
Это нужно сделать.
Misa ***)))
Misa ***)))
294
Пикап - это очередная афера, пиар и выкачка из лохов денег. Настоящий мужик и так все умеет, и не надо ему учиться у каких то придурков, пикаперов.
Анаэль
Анаэль
228

Похожие вопросы