Однажды я встретил такую - она до 18ти лет была чуть-чуть полненькой и ни с кем не встречалась, потом решила не кушать после 18:00 и за год похудела. Она так сильно изменилась, что когда мы ехали заграницу, то на нее и ее фото в паспорте смотрели пол часа. Из-за того что она не шлялась с парнями и не гуляла где попало до 18-ти лет, она была идеал во всем: характер, поведение, ум, общение, красота, фигура.
Больше я таких не встречал.
А где найти еще такую - сам не знаю.
Где найти особенную-не такую как всё?добрую,не шлюху,умную и понимающую,легкую и простую в общении,не стерву.
Ванек Марин
А куда пропала она? Или сама изменила себе и своим принцепам ,возгордилась!
(Сам тоже, я надеюсь такой, не как все... ни налево, ни к алкоголю и наркотикам? )
Обычно, нужно просто оглянуться вокруг. Видеть в пределах своего зрения.
Стоко хороших, куда мне до них, на меня и не посмотришь!
Может быть это конечно и нескромно, но дай Бог каждому такую как я))) )
Ядевушка-мечта мужчин! Потому что:
1. Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что девушкам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой. )
2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Полная монетизация льгот. Цветов не надо, машину тоже… Тратить деньги на ресторации тоже необязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у метро рядом с Вашим домом в жопе мира.
3. Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты в Нижних Писюльках. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический секс. Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю его! Вам даже шевелиться не надо. Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора. Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню утренний минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
Ядевушка-мечта мужчин! Потому что:
Все они, сначала, такие. А какими будут потом - зависит от тебя!!!
Как найдёшь, мне телефончик тоже дай...
таких девушек много, а ты сам - умный, добрый, веселый и верный?)))
От скуки сам завоешь!!!!
А просто на другую категорию девушек смотреть надо, да и не только на внешность, но и на то, что внутри. На кого смотришь, те и притягиваются.
В Шахунье, там все девчёнки хорошие.
Заметь не классные (Грудь большая, губы на выверт) , а хорошие (типа святая невинность)
мммм, считай что нашел. Может не скромно, но я именно такая, так уж родители воспитали)))
Николай Загарских
Классные фотки!!!ты прям мечта а не девушка!
а все злые, шлюхи, тупые, черствые, с тяжелым характером, стервы???? смешно, еще пофантазируй)) ) просто, видимо, такие девушки не хотят с тобой быть, ты их не устраиваешь!))))